Ярмоленко и Малиновский приняли участие в контрольных поединках своих команд

27.07.2019 17:57
Полузащитники сборной Украины Андрей Ярмоленко и Руслан Малиновский сыграли в спаррингах за Вест Хэм и Аталанту

Фото whufc.com

Вест Хэм Андрея Ярмоленко встречался в товарищеском поединке с Фулхэмом. Украинец вышел на замену сразу же после перерыва и отыграл до конца встречи. Играл Ярмоленко на своем привычном фланговом месте в полузащите, но активными действиями особо не отметился. Поединок же завершился со счетом 1:0 в пользу «молотобойцев». Единственный мяч у победителей забил Мануэль Лансини. Другой хавбек сборной Украины, Руслан Малиновский, также появился в составе своей новой команды лишь во втором тайме. Аталанта накануне отправилась в предсезонное турне по Англии, где у не запланированы три спарринга.  В первом из них итальянцы сегодня уступили Суонси со счетом 1:2. Руслан Малиновский вышел на 59-й минуте при счете 1:0. К сожалению, удержать победу своим партнерам украинец не помог.  30 июля Аталанте предстоит товарищеский поединок с Норвичем.

Один Цыганков стоит почти столько же, сколько два лидера Брюгге вместе взятые

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)