Кубок Америки-2019: Бразилию в полуфинал вывели Алиссон и промах киевского динамовца (видео)

28.06.2019 11:00
Сегодня на Кубке Америки-2019 свою судьбу будут решать Аргентина и Венесуэла. Победителя в полуфинале уже ждет Бразилия Америки-2019 Кубок Америки-2019 вошел в свою решающую стадию. В первом четвертьфинале хозяева чемпионата, бразильцы, мучились с Парагваем аж до своего последнего удара в серии послематчевых пенальти. С 58 минуты парагвайцы действовали вдесятером: за фол на Фирмино поле покинул Бальбуэна. Причем, удаление получилось шумным и долгим. Сначала судья Тобар указал на точку, но вмешалась система VAR и вместо 11-метрового был поставлен штрафной, а нарушителю выделена красная карточка. Отметим, что в составе проигравших всю встречу провел полузащитник киевского Динамо Дерлис Гонсалес. По иронии судьбы, его удар в лотерее оказался решающим… Бразилия -- Парагвай -- 0:0 (п.п. 4:3) Серия пенальти: Густаво Гомес (0:0, вратарь), Виллиан (1:0), Альмирон (1:1), Маркиньос (2:1), Бруно Вальдес (2:2), Коутиньо (3:2), Рохас (3:3), Фирмино (3:3, мимо ворот), Дерлис Гонсалес (3:3, мимо ворот), Габриэл Жезус (4:3). Бразилия: Алиссон, Филипе Луис (Алекс Сандро, 46), Маркиньос, Тьяго Силва, Дани Алвес (Лукас Пакета, 85), Аллан (Виллиан, 71), Коутиньо, Артур, Фирмино, Габриэл Жезус, Эвертон. Парагвай: Фернандес, Алонсо, Бальбуэна, Пирис, Гомес, Альмирон, Ортис, Перес (Рохас, 74), Санчес (Эскобар, 78), Арсамендия (Бруно Вальдес, 61), Дерлис Гонсалес. На 58 минуте удален Бальбуэна (П). https://www.youtube.com/watch?v=T2Dug6tk4W8

Месси против бразильской команды мечты. Топ-10 звездных игроков Кубка Америки-2019

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)