Динамо в контрольном матче не смогло обыграть Полесье

25.03.2019 16:20
Киевляне в паузе чемпионата, связанной с играми сборных, провели контрольный матч против представителя второй лиги
динамо

Паузу в чемпионате Украины, связанной с матчами национальных сборных, Динамо решило заполнить товарищеским поединком против житомирского Полесья, которое выступает во второй лиге. В стартовом составе Динамо из первой команды вышли бразильцы Че Че, Буэно и Сидклей, Денис Гармаш, Александр Андриевский и Владимир Шепелев. Также на поле был потенциальный новичок киевлян (легионер), который и открыл счет в игре на 43-й минуте после розыгрыша углового. Полесье отыгралось на 76-й минуте – отличился Александр Логинов. Контрольный матч  Динамо – Полесье -- 1:1 Голы: игрок на просмотре, 43 -- Логинов, 76. Динамо: Бущан, Дмитрук, Петрусенко, Марсело, Сидклей, Че Че, Гармаш, Андриевский, Шепелев, Буэно, Шпырка. Есть повод понервничать? Шансы сборной Украины взять три очка в игре с Люксембургом

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432