Лучшими в составе Челси накануне поединка с Динамо были Жоржиньо и Аррисабалага

04.03.2019 16:11
Одно из ведущих изданий Соединенного Королевства выставило оценки игрокам Челси за поединок 29-го тура АПЛ против Фулхэма

Фото chelseafc.com

Лондонский Челси в последнем туре чемпионата Англии перед первым поединком 1/8 Лиги Европы с киевским Динамо на выезде одержал победу над Фулхэмом -- 2:1. Голами в составе будущего соперника «бело-синих» отметились Гонсало Игуаин и Жоржиньо.  Одно из ведущих изданий Англии Daily Express выставило оценки игрокам лондонской команды за проведенный поединок.

Фото express.co.uk

Как видно, наиболее высокие оценки английских журналистов заслужили вратарь Кепа Аррисабалага и полузащитник Жоржиньо. Свое решение представители Daily Express мотивировали так:

Кепа Аррисабалага -- 8

Совершил ошибку в начале матче, выронив мяч прямо перед Райаном Бабелем, но затем вытащил прекрасный удар Александара Митровича под перекладину. Дальнейшие сэйвы голкипера после ударов Тома Кэрни, Джо Брайана и вновь Митровича помогли команде одержать победу и предопределили высокую оценку его игры.

Жоржиньо -- 8

Идеальная игра в исполнении полузащитника сборной Италии. Прекрасно справился с ролью плеймейкера и забил отличный мяч.  Напомним, первый матч 1/8 Лиги Европы между Челси и киевским Динамо состоится 7-го марта в Лондоне. Ответный поединок -- 14-го числа в столице Украины. 

Роман Яремчук помог Генту одержать победу в матче с Зюльте-Варегемом

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?

  • Нет (50%, проголосовало: 719)
  • Да (50%, проголосовало: 709)

Всего голосов: 1 428

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино