Ференцварош Реброва, Петряка и Харатина вышел в четвертьфинал Кубка Венгрии

26.02.2019 21:49
Ференцварош продолжает борьбу на двух фронтах сезона-2018/2019: в чемпионате и кубке страны
Венгрии

Фото fradi.hu

Во втором поединке 1/8 финала Кубка Венгрии с Кишвардой Ференцварош Сергея Реброва, Игоря Харатина и Ивана Петряка без особых проблем оформил себе путевку в четвертьфинал. Первая встреча на поле команды украинского наставника закончилась ее победой со счетом 2:0, а в ответной игре была зафиксирована ничья -- 1:1. Причем счет был открыт полузащитником гостей Фернандо Корриараном на 33 минуте ударом с центра поля (перебросил вратаря). Игорь Харатин вышел в стартовом составе Ференцвароша и был заменен на 53 минуте. Иван Петряк всю игру провел в запасе. В составе Кишварды на поле появлялись украинские защитник Богдан Мельник и хавбек Роман Карасюк.

Игроки недели: спасения Бойко, новый трофей Зинченко и хет-трик Шведа

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)