Кадар путает все карты. Состав Динамо на матч против Олимпиакоса

14.02.2019 12:02
Категории: Новини
Травмированного защитника Динамо Тамаша Кадара могут заменить сразу четыре исполнителя. Но это только в теории… Стабильность состава для Александра Хацкевича — не пустой звук. Даже в спаррингах было заметно, что наставник Динамо имеет четкое представление, на кого делать ставку в первой игре с Олимпиакосом. В середине поля, конечно, хватало вариантов, но оптимальная тройка центральных полузащитников просматривалась, в общем-то, довольно четко. Понятен и квартет основных защитников, но все карты может спутать травма Тамаша Кадара. Вчера венгр тренировался, но не факт, что сегодня решится играть. Заменить Кадара в теории могут сразу три исполнителя — Артем Шабанов, Ахмед Алибеков и Сергей Сидорчук. Но это только в теории, а на практике все может получится намного сложнее. Существует, правда, вариант и с Виталием Миколенко, но это вообще рискованный шаг, ведь в таком случае левую бровку в обороне придется закрывать Сидклею.

Ждем от Соля голов

Можно поспорить и по поводу выбора нападающего, но на вчерашней пресс-конференции главный тренер Динамо выразил надежду на то, что Франсиско Соль откроет счет забитым мячам в новой команде уже в Греции. Хацкевич, конечно, умеет проводить результативные замены, но, кажется, с основным форвардом он для себя точно определился… Юрий ДЕНИСЕНКО Олимпиакос — Динамо. Веселая атака против крепкой обороны

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино