Ференцварош Сергея Реброва упустил выездную победу в чемпионате Венгрии (видео)

09.02.2019 21:31
Будапештский Ференцварош, выступающий под руководством Сергея Реброва, сыграл вничью с Уйпештом в чемпионате Венгрии

Фото fradi.hu

После сегодняшнего поражения Види и своей ничьей с Уйпештом Ференцварош Сергея Реброва немного упрочил свое лидерство в чемпионате Венгрии. Победу Фради в выездном поединке 20-го туре мог обеспечить гол Роланда Варги уже на 11-й минуте. Такой счет держался практически весь матч, но на третьей компенсированной минуте Уйпешту все же удалось отыграться -- 1:1. https://www.facebook.com/100002084570436/videos/2037679436311522/ В составе гостей весь матч отыграл украинский полузащитник Иван Петряк, отметившийся результативной передачей. Другой украинец, Игорь Харатин, отыграл 82 минуты. Ференцварош занимает первое место в венгерском первенстве,  опережая Види на девять очков.

Фабри Гонсалес: «Кардинальных перемен в тактике Карпат не будет»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939