Руслан Малиновский двумя голевыми передачами обеспечил Генку победу

02.02.2019 23:08
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский записал на свой счет две результативных передачи в поединке первенства Бельгии против Беверена

Фото krcgenk.be

Украинец Руслан Малиновский стал одним из героев домашнего поединка 24-го тура первенства Бельгии Ваасланд-Беверен -- Генк.  После первого тайма гости уступали со счетом 0:1. Однако, во второй половине игры за дело взялся наш соотечественник. Сначала на 60-й минуте он ассистировал Мбване Саматте, а на 82-й отдал отличную передачу на Алехандро Посуэло. В итоге, 2:1 -- победа подопечных Филиппа Клемана. С 54 очками Генк лидирует в чемпионате Бельгии, опережая на 9 пунктов Антверпен.

Аталанта дала по зубам Ювентусу. Кто еще прерывал гегемонию туринцев в Италии?

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939