ФК Мариуполь отправился на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию

15.01.2019 10:42
Категории: Новини
Подопечные Александра Бабича сегодня утром отправились на клубном автобусе в Запорожье, откуда вылетят на средиземноморское побережье Турции

Фото fcmariupol.com

Сегодня утром Мариуполь отправился на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию. Об этом сообщил официальный сайт команды. В 7.15 клубный автобус с делегацией приазовской команды выехал в аэропорт Запорожья. Оттуда мариупольцы вылетят уже непосредственно в Турцию. Сбор подопечные Александра Бабича будут проводить в городе Сиде.  Наставник Мариуполя сообщил, что после первых тренировок в Украине все игроки работают в обшей группе. По индивидуальной программе занимается только Руслан Фомин. В Турции у команды запланированы три спарринга.  Соперниками мариупольцев станут румынские Сепси и Газ-Метан, а также Тренчин из Словакии. Стартовый поединок в Сиде запланирован на 20 января. Первый учебно-тренировочный сбор седьмой команды национального первенства продлится до 29-го числа. После этого футболисты вернутся в Украину и получат три дня отдыха. Затем вновь направятся в Турцию на второй сбор, который будет более насыщенным. Во время его Мариуполь проведет 6-7 контрольных матчей. 

Под горячую руку. Манчестер Сити в этом сезоне разгромил треть своих соперников!

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино