Наши ближайшие соперники в еврокубках: отличное настроение и потеря звезды

05.11.2018 10:00
Три ближайших оппонента украинских команд в еврокубках выиграли в выходные свои матчи в национальных чемпионатах
в еврокубках

Фото shakhtar.com

Наш небольшой галоп по крайним матчам ближайших соперников украинских клубов в еврокубках начнем с Лиги чемпионов. А точнее, с оппонента Шахтера, продолжающего сметать на своем пути всех и вся.

Гвардиола опять лишился де Брюйне

В 11-м туре АПЛ команда Гвардиолы дома камня на камне не оставила от Саутгемптона (6:1). Омрачает радужную картину в стане Горожан лишь новая травма Кевина де Брюйне, которую бельгиец получил в кубковом матче с Фулхэмом в середине недели (2:0). По предварительным прогнозам, Кев пропустит около месяца. Это значит, что в среду в четвертом туре ЛЧ лидер точно не поможет партнерам в домашней встрече с Шахтером. Игру против Сатугемптона МанСити провел в таком составе: Эдерсон, Уокер, Стоунз (Компани, 68), Лапорт, Менди, Бернарду Силва, Фернандиньо (Делф, 79), Давид Сильва (Фоден, 72), Стерлинг, Сане, Агуэро. Голы: Худт, 6, автогол, Агуэро, 12, Давид Сильва, 18, Стерлинг, 45, 67, Сане, 90 -- Ингз, 30, с пенальти.

Ренн поберег футболистов для Динамо?

Победу одержал ближайший соперник киевского Динамо французский Ренн. Причем, команда Сябри Лямуши в субботу одолела на выезде Кан (2:1), выступая в экспериментальном составе. Французские СМИ полагают, что их земляки сделали серьезную ставку на киевский поединок в рамках четвертого тура группового раунда ЛЕ, который состоится в четверг на НСК Олимпийский.

Фото staderennais.com

Ренн провел встречу с Каном в таком составе: Коубек, Траоре, Мешар, Да Сильва, Зеффран, Юханссон, Сарр (Жанвье, 88), Андре, Гренье (Буриго, 72), Дель Кастийо, Юну (Сьебатшо, 76). Голы: Кривелли, 90 -- Юну, 60, Сарр, 69.

Карабах прервал безрадостную серию

Прервал трехматевую серию без побед в чемпионате Азербайджана и ближайший соперник Ворсклы. В субботу Карабах на своем поле обыграл Сумгаит -- 2:0. Напомним, что матч Лиги Европы в Полтаве пройдет в четверг, 8 ноября.

Фото qarabagh.com

Команда Гурбана Гурбанова провела поединок в таком составе: Халльдорссон, А. Хусейнов, Маммадов, Б.Хусейнов, Медведев, Гараев, Мичел (Озобич, 75), Славчев, Деларж (Абдуллаев, 72), Мадатов, Зубир (Кинтана, 90). Голы: Славчев, 25, Деларж, 57.

Юрий Сак: «Динамо сделает ставку на Лигу Европы»

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

  • Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)
  • Ни одного (10%, проголосовало: 636)
  • Три (5%, проголосовало: 307)

Всего голосов: 6 685

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино