Роман Яремчук забил третий мяч в нынешнем первенстве Бельгии (видео)

21.10.2018 20:07
Нападающий сборной Украины Роман Яремчук отличился забитым мячом в поединке первенства Бельгии Остенде -- Гент

Фото kaagent.be

Форвард сборной Украины Роман Яремчук провел на поле 79 минут выездного поединка чемпионата Бельгии против Остенде.  На 43-й минуте матча Яремчук ударом головой замкнул передачу с правого фланга и удвоил преимущество своей команды. Это был первый гол нашего форварда после двухмесячного затишья. https://streamable.com/d3rzg Сам поединок закончился со счетом 4:0 в пользу Гента. Сам украинец был заменен на 79-й минуте. После этой победы Гент набрал 17 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице. В следующем туре Яремчук с партнерами сыграют на домашней арене с Шарлеруа.

«Это крыса вредит словацкому футболу!» У соперника сборной Украины новый скандал

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина - Чехия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Малиновский Руслан (33%, проголосовало: 1 976)
  • Пятов Андрей (23%, проголосовало: 1 367)