Октябрьский маршрут сборной Украины: Киев—Генуя—Харьков. Все детали

02.10.2018 10:00
12 октября в 18.00 на харьковском ОСК Металлист начнется открытое для всех занятие сборной Украины
сборной Украины

Фото Павла Кубанова

Свой октябрьский сбор перед матчами с Италией (10 октября, Генуя) и Чехией (16 октября, Харьков) наша национальная команда начнет 8 октября. Футболисты съедутся в Киев и поселятся в отеле Alfavito.

Этап в Генуе

Как сообщает официальный сайт ФФУ, вечером того же дня у команды запланирована тренировка на поле НТК им. Банникова. 9 октября после полудня (12.30) украинская делегация отправится в Геную. Временной резиденцией нашей команды станет гостиница Savoia. В 18.45 по местному времени в пресс-центре стадиона Луиджи Феррарис начнется пресс-конференция Андрея Шевченко и одного из игроков его команды. Тренировка сборной Украины стартует в 19.15.

Харьковская часть

После товарищеского матча с Италией (начало -- в 20.45 по местному времени), футболисты вернутся в гостиницу и уже утром (10.30) вылетят в Харьков, где традиционно заселятся в отель Superior Golf & Spa Resort. В этот же день вечером команда проведет тренировку на стадионе Солнечный. 12 октября в 18.00 на ОСК Металлист состоится открытое для всех занятие нашей национальной дружины. Перед ним пройдет еще одна пресс-конференция Андрея Шевченко. Накануне поединка Лиги наций с Чехией, 15 октября, сборная Украины проведет уже предматчевую тренировку (19.00). Чуть раньше, в 18.30, Андрей Шевченко и один из футболистов пообщаются со СМИ на пресс-конференции. Добавим, что встреча третьего тура Лиги наций Украина -- Чехия состоится 16 октября (начало -- в 21.45 по киевскому времени).

Андрей Шевченко назвал состав сборной на матчи с Италией и Чехией. Есть новое имя!

Лента новостей

Українські інтернет казино