Голевая передача Руслана Малиновского помогла Генку выйти на первое место первенства Бельгии

29.09.2018 19:54
Категории: Без рубрики
Руслан Малиновский голевой передачей помог своему Генку подняться на первую строчку турнирной таблицы первенства Бельгии. По крайней мере до вечера

Фото krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский уже традиционно появился в основном составе Генка на очередной матч чемпионата Бельгии. Украинец отыграл весь матч против Зюльте-Варегема и отметился голевой передачей.  При счете 1:0 на 31-й минуте Малиновский ассистировал Мбване Саматте, который удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме в ворота гостей влетели еще два мяча и поединок завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Филиппа Клемана.  После этой победы Генк возглавил турнирную таблицу бельгийского первенства по крайней мере до сегодняшнего вечера. Обойти «шахтеров» может Брюгге, который отстает всего на одно очко. В следующем туре Малиновский с партнерами встретятся в гостях с Гентом Романа Яремчука и Игоря Пластуна.

Сергей Ткаченко: «Участнику Лиги Европы подрежут крылья»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина -- Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (21%, проголосовало: 1 321)
  • Цыганков Виктор (18%, проголосовало: 1 126)
  • Караваев Александр (12%, проголосовало: 740)
  • Малиновский Руслан (9%, проголосовало: 575)