Второй холостой матч Андрея Ярмоленко. Как это было

20.08.2018 07:58
За 25 минут хавбек Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко выполнил две острые передачи, но ни разу не пробил по воротам

Фото whufc.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко второй тур подряд начал на скамейке запасных Вест Хэма. На этот раз, в домашней встрече с Борнмутом (1:2), он вышел на замену на 25 минут, но опять ничем особенным в атаке себя не проявил. Хотя был очень активен, все время открывался и выполнил 18 передач с точностью 78% — две из них носили острый характер. Зато с обводками и ударами снова не сложилось — они отсутствовали.

На очереди — Арсенал

Надо сказать, что невыразительно выглядел весь Вест Хэм, а Ярмоленко на всем этом фоне еще выделялся. Так что будем надеяться, что в следующем туре, когда Молотобойцы отправятся в гости к Арсеналу, лучший бомбардир нашей национальной команды выйдет на поле в основном составе. Фонсека против Луческу: кто лучше провел первые 100 матчей в Шахтере?