Капитаны словно сговорились. Прогнозы игроков сборной Украины на матчи Лиги чемпионов

03.04.2018 16:46
Категории: Новини Топ
Футболисты сборной Украины поделились своими ожиданиями от первых поединков 1/4 финала Лиги чемпионов     Уже по традиции накануне решающих матчей самого престижного клубного турнира в Европе мы обратились за прогнозами к футболистам сборной Украины. Своими ожиданиями от первых поединков 1/4 финала Лиги чемпионов поделились капитаны двух ведущих украинских клубов — Сергей Сидорчук (Динамо) и Александр Караваев (Заря).

Ювентус — Реал  

Сергей СИДОРЧУК: «Фаворитом в этой паре, конечно, является Реал, но я рискну поставить на Ювентус — мне эта команда нравится больше. Думаю, итальянцы начнут, как и в матче с Тоттенхэмом — осторожно. Будут ждать своего шанса, и если забьют первый мяч, тогда у них может что-то получиться. Хотя уверен, что будет непросто — все-таки Реал это Реал. Плюс в Турине потеря — не сыграет Миралем Пьянич. Тем не менее, поставлю на 2:1». Александр КАРАВАЕВ: «В этом матче поставлю на победу хозяев. Не думаю, что туринцы побегут вперед. Они выберут выжидательную тактику. Защищаться они умеют, что подтверждает чемпионат Италии, а свой шанс в атаке они обязательно найдут».

Севилья — Бавария

Сергей СИДОРЧУК: «В этом противостоянии фаворита тоже вычислить несложно, но Севилья мне очень нравится. В последнем матче команда Винценцо Монтеллы должна была обыгрывать Барселону, но не забила вовремя третий мяч… Тут сойдутся соперники, которые любят контролировать мяч. Правда, если испанцы пойдут вперед, то у немцев появятся свободные зоны, а это им только на руку. У Севильи не сыграет Эвер Банега — для команды это большая потеря. Уверен, что футбол будет высокого уровня, а победят… немцы (улыбается). Ставлю на минимальную победу Баварии — 2:1». Александр КАРАВАЕВ: «На первое место в этом матче выйдет больший опыт Баварии. Тем более что сейчас Севилья, возможно, пребывает не в лучшем психологическом состоянии. Команда в Примере не выигрывает три тура кряду, а Бавария в минувший уик-энд разгромила принципиального соперника…»  

1/4 финала Лиги чемпионов в миллионах евро: дальше пойдут Реал, Барса, МС и Бавария?

Лента новостей

Українські інтернет казино