Снежная стихия. Ситуация с переносом матча в Кропивницком и расклад в других городах

01.03.2018 21:05
Категории: Новини Топ
На 20.00 1 марта ситуация такова: кроме матча Зирка — Александрия, остальные поединки 22-го тура должны пройти по расписанию Фото пресс-службы ФК Зирка

Фото пресс-службы ФК Зирка

Фото пресс-службы ФК Зирка

 После того, как за последнюю неделю в Украине опустилась температура, и на нее обрушилось огромное количество осадков, под вопросом оказалось проведение матчей чемпионата. Более того, сегодня уже было принято решение о переносе поединка Зирка — Александрия, который должен был состояться в Кропивницком. Чтобы узнать, как обстоят дела в других городах, которые будут принимать матчи в ближайший уик-энд, КОМАНДА1 обратилась в Премьер-лигу. Комментарий исполнительного директора ПЛ Евгения Дикого был таким:

В Кропивницком настоящий коллапс

— Мы постоянно поддерживаем связь с Полтавой, Мариуполем, Киевом и Львовом. Проблемы у принимающей стороны в каждом из случаев есть, но они решаемы. Другое дело — Кропивницкий, в котором снег не прекращается уже несколько дней. В городе коллапс, весь снегоуборочный транспорт брошен на борьбу со стихией. И чтобы не получилось такой ситуации, какая была во Львове во время матча Карпаты — Олимпик, было принято решение перенести поединок Зирка — Александрия на 6 марта.

Погода на ближайшие дни в городах-хозяевах 22-го тура

Город 2 марта 3 марта 4 марта
Полтава Пасмурно, - 15… - 6 Пасмурно, снег, - 5… - 4 Малооблачно, - 8… - 14
Мариуполь Облачно, - 8… -1 Пасмурно, снег, дождь, - 1… + 3 Облачно, + 1… - 9
Киев Пасмурно, небольшой снег - 13… - 9 Пасмурно, небольшой снег - 11… - 8 Ясно, - 15… - 10
Львов Ясно, - 23… - 11 Ясно, - 20… - 10 Пасмурно, - 17… - 5 
Весна подкралась незаметно. Как тренируются клубы УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино