Турецкий мальчишка из Ромы решил всерьез напугать Шахтер? (видео)

18.02.2018 11:40
Категории: Новини
20-летний турецкий нападающий Ромы Дженгиз Ундер забил уже четыре гола в последних трех матчах Волков
Ромы

Фото asroma.com

Итальянская Рома в хорошем настроении подходит к первому поединку 1/8 финала Лиги чемпионов против нашего Шахтера. Напомним, встреча состоится в ближайшую среду, 21 февраля, в Харькове на стадионе Металлист.

Больных не добавилось

Свой последний матч перед визитом в Украину команда Ди Франческо провела вчера в Удине против местного Удинезе. Нельзя сказать, что поединок с фриульцами оказался для столичных визитеров легкой прогулкой, но свои три пункта они с «Дачиа Арены» увезли. Если верить итальянским СМИ, травмированных или больных перед игрой с Шахтером в составе Волков не добавилось.

Страшный малец из Турции?

К слову, на наш взгляд, футболистам украинского клуба стоит более пристально присмотреться к крайнему правому нападающему Дженгизу Ундеру. 20-летний турок сейчас действительно в огне. Посудите сами, в трех последних матчах Ромы в Серии А экс-игрок Башакшехира забил четыре гола и отдал результативную передачу! https://youtu.be/FsmNw6DkL54

Удинезе -- Рома -- 0:2

Голы: Ундер, 70, Перотти, 90. Рома: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жезус, Пеллегрини, де Росси (Стротман, 75), Ундер (Дефрель, 87), Наингголан Эль-Шаарави (Перотти, 69), Джеко.

Один Марлос круче всего Черноморца! По мотивам феерии Шахтера…

Лента новостей

Українські інтернет казино