Соперник киевского Динамо вышел в полуфинал Кубка Греции

07.02.2018 20:27
В принципиальном матче Кубка Греции АЕК Дмитрия Чигринского обыграл на своем поле Олимпиакос
Кубка Греции

В сегодняшнем ответном четвертьфинальном матче Кубка Греции соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, АЕК, на своем поле принимал Олимпиакос. Украинский защитник хозяев поля Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе своей команды, отыграл полную встречу и получил желтую карточку. Учитывая горячие события до, во время и после поединка этих команд в чемпионате страны, который состоялся в минувшее воскресенье, многие ожидали чего-то подобного и на этот раз… Закрученным сюжетом кубковая встреча поклонников не радовала до последней десятиминутки. АЕК спокойно вел со счетом 2:0, но за семь минут до конца основноо времени Оли отыграли один мяч. Страсти накалились, но ничего более, в плане результата, на поле не случилось. Победа хозяев -- 2:1 и, учитывая нулевую ничью на поле Олимпиакоса в первом матче, билет в полуфинал для Чигринского и его партнеров.