Черноморец на турецком сборе добыл вторую победу в году

02.02.2018 17:35
Одесская команда провела второй товарищеский поединок за день, обыграв казахстанский Атырау

chernomorets.odessa.ua

Сегодня утром Черноморец разошелся миром с македонским Шкупи (1:1), а спустя несколько часов провел спарринг с восьмой командой Казахстана. Одесситы добыли вторую победу в нынешнем году, обыграв Атырау со счетом 3:1. Уже на 11-й минуте Сильвио с передачи Максима Третьякова вывел украинцев вперед. В середине тайма казахи сравняли счет, отличившись с помощью рикошета. Но еще до перерыва Черноморец вновь вышел вперед благодаря роскошному удару со штрафного одного из потенциальных новичков. Во втором тайме на 52-й минуте забил Дмитрий Семенив, установив окончательный счет на табло. В этом поединке тренер моряков Константин Фролов задействовал четверых игроков на просмотре. Следующий матч в рамках турецкого сбора Черноморец проведет 5 февраля. В соперниках -- белорусский Динамо-Брест, цвета которого защищает украинец Артем Милевский.