Криштиану Роналду выстрелил в Лиге чемпионов хет-триком рекордов (видео)!

22.11.2017 12:06
Краткий итог вчерашнего игрового дня в Лиге чемпионов: молния из Ливерпуля, выездной урожай Бензема и очередной провал команды Ярмоленко
Лиге чемпионов

Фото East News

Вчерашние поединки пятого тура группового Раунда Лиги чемпионов подарили любителям острых футбольных ощущений сразу несколько приятных глазу сюжетов. Один только сумасшедший камбек Севильи в домашней встрече с Ливерпулем чего стоит (3:3)!

Быстрота Бобби из Ливерпуля

К слову, в этой встрече нападающий Красных Роберто Фиримино, который открыл счет на 1-й минуте 27-й секунде, чуть-чуть не дотянул до самого быстрого гола клуба в ЛЧ. Бразилец всего на одну секунду уступил Флорану Синама-Понголю, который в 2005 году огорчил Бетис. http://www.dailymotion.com/video/x6a88cx Также Бобби стал первым игроком в истории турнира, который в своих первых пяти встречах Лиги чемпионов забил пять голов!

КриРо в своем репертуаре

Если Фирмино еще только царапает свое имя в истории ЛЧ, то форвард Криштиану Роналду уже давно орудует жирными мазками. В игре против АПОЕЛа (6:0) португалец выстрелил рекордным для Суперлиги хет-триком: он забил 98-й гол за Реал, 18-й гол в календарном году и сделал 36-й ассист в турнире. http://www.dailymotion.com/video/x6a8ffg http://www.dailymotion.com/video/x6a8goz Неплохо выступил и партнер КриРо по атаке Реала Карим Бензема. Кроме того, что француз оформил дубль, он забил свой 24-й выездной гол в ЛЧ, выйдя по этому показателю на третье место. Впереди -- монстры -- Месси и Роналду. http://www.dailymotion.com/video/x6a8coo http://www.dailymotion.com/video/x6a8dtk Не забудем отметить и общий успех Королевского клуба. Виктория на Кипре стала 50-й гостевой для Реала в ЛЧ, что является рекордом турнира.

Еще не дно?

Печально сейчас в Дортмунде. Поражение от Тоттенхэма (1:2) зафиксировало дальнейшее падение команды Боша: в десяти последних встречах во всех турнирах Боруссия одержала только две победы… Лишь пас Андрея Ярмоленко порадовал глаз! http://www.dailymotion.com/video/x6a8f5z

Шедевральный пас Ярмоленко не спас Боруссию от поражения в Лиге чемпионов

Выйдет ли Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов-2017/2018?

  • Да (67%, проголосовало: 2 760)
  • Нет (33%, проголосовало: 1 330)

Всего голосов: 4 090

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино