Гол-шедевр Малиновского помог Генку обыграть лидера! (видео)

25.10.2017 22:27
Генк Руслана Малиновского победил в родных стенах безусловного лидера чемпионата Бельгии Брюгге\
лидера

Фото krcgenk.be

В двенадцатом туре чемпионата Бельгии хватало матчей, в которых выступали украинские легионеры. Вчера Гент, за который до 80-й минуты отбегал Роман Яремчук, разгромил на своем поле Эйпен (3:0) без непосредственного участия нашего соотечественника. А уже сегодня бельгийские украинцы выстрелили дуплетом. Гол Филипа Будковского за Кортрейк, который на выезде уступил Ваасланд-Беверену (2:1), лишь подсластил пилюлю гостям. Украинец, к слову, отыграл весь матч и успел получить еще и желтую карточку. А вот точный удар-шедевр Руслана Малиновского помог его Генку в родных стенах обыграть безусловного лидера чемпионата страны Брюгге. http://www.dailymotion.com/video/x665z74 Украинец провел на поле все 90 с хвостиком минут, а его команда победила со счетом 2:0.

Кубковые страсти в Европе: команды украинцев побеждают с разной нагрузкой

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

• Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966