Сент-Трюйден — на втором месте, Роман Безус — в общей группе

27.10.2017 09:41
Команда нашего бельгийского легионера, Сент-Трюйден, закрепилась в верхней части турнирной таблицы Победив вчера Мускрон благодаря голу на последней минуте (1:0) команда Романа Безуса, Сент-Трюйден, вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. От первой строчки ее отделяют семь очков, и в следующем туре она как раз играет в гостях с лидером — Брюгге. Стопа уже не беспокоит Во вчерашней игре Безус участия не принимал, но накануне провел первую тренировку после перерыва, вызванного травмой. Напомним, что у украинского полузащитника была повреждена стопа, но она его уже не беспокоит, а это значит, что воспитанник кременчугского футбола будет готовиться к поединку с Брюгге. Гол-шедевр Малиновского помог Генку обыграть лидера!

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

• Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375