Четыре действия Ярмоленко, которые привели к четырем голам Боруссии (видео)

18.09.2017 07:59
Украинец Андрей Ярмоленко стал одним из героев вчерашнего разгрома Боруссией Кельна

Фото bvb.de

Атакующий полузащитник Боруссии и сборной Украины Андрей Ярмоленко ударно отметил свое дебютное появление в стартовом составе команды перед дортмундской публикой! В матче четвертного тура Бундеслиги рурцы принимали Кельн. Итог -- 5:0 в пользу хозяев поля. Чертовски приятно, что в четырех из пяти голов в ворота Козлов принял участие наш футболист! Сначала уже на второй минуте встречи Ярмоленко отметился результативной передачей на Максимилиана Филиппа. https://streamable.com/j6a6j Затем, под занавес первого тайма, Андрей удачно выполнил угловой, голкипер соперника Тимо Хорн не удержал мяч в руках и Сократис Папастатопулос удвоил перевес Боруссии. Правда, в этом эпизоде рефери Патрику Иттриху потребовалась помощь видеоповтора... https://streamable.com/z52vp После перерыва украинец сбавлять обороты на собирался. На 58-й минуте дортмундцы (также, не без участия видеоповтора) заработали пенальти, когда после эффектной передачи Ярмоленко шведой и удара все того же Филиппа, защитник гостей сыграл рукой. Приговор четко исполнил Обамеянг. https://streamable.com/mct3u На закуску своего банкета, спустя час игрового времени, Андрей отдал отличную передачу на Лукаша Пищика, который ассистировал Обамеянгу во время четвертого гола. https://streamable.com/gr607 Кто знает, чего бы еще вытворил на поле украинец, кабы Петер Бош не решил его заменить на 66-й минуте...