Сергей Ребров проиграл дебютный официальный матч у руля Аль-Ахли

11.08.2017 21:53
Украинский наставник Аль-Ахли провел свой первый официальный поединок у руля саудовской команды
официальный

Фото alahlifc.sa

Сегодня в Саудовской Аравии стартовал чемпионат тамошней Премьер-лиги образца сезона-2017/2018. Аль-Ахли, который со 2 июля тренирует бывший главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров, гостил в городе Эд-Даммам, где сразился с местным Аль-Иттифаком. Дебют украинского наставника в официальном матче у руля саудовского клуба получился смазанным. После безголевого первого тайма соперники расшевелились во втором и сразу после перерыва ответили ударом на удар. Сначала на 56-й минуте своего тренера порадовали гости (отличился Аль-Сома). Но спустя всего 120 секунд хозяева уравняли положение (Аль-Хаззаа), а еще через 10 минут Аль-Хаззаа сделал дубль. На больше никто не сподобился... Таким образом, Сергей Ребров проиграл свой дебютный официальный матч у руля Аль-Ахли со счетом 1:2. Свой следующий поединок  команда украинского наставника проведет 17 августа, когда в Джидду пожалует ФК Аль-Фат.

Сергей Ребров: «Забрал бы Гармаша без раздумий. Но...»