Перед игрой с Украиной сборная Турции лишилась основного нападающего

Дабы не пропустить матч с Исландией, 2 сентября против Турции аккуратно стоит действовать целой группе наших футболистов
Турции

Турецкий штрафник Бурак Йилмаз Фото East News

Сборная Украины

Как известно, в отборе ЧМ-2018 футболист автоматически пропускает следующий поединок, если у него в пассиве две желтые карточки или удаление. В нашей команде, к сожалению, такой исполнитель есть. Желтая карточка, полученная Ярославом Ракицким в Тампере, вычеркнула его из числа потенциальных участников домашнего поединка с Турцией 2 сентября. На карточках в составе сине-желтых висят Александр Кучер, Роман Зозуля, Иван Ордец, Тарас Степаненко, Артем Кравец, Александр Зинченко, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Виктор Коваленко и Владимир Шепелев. Если кто-то из них получит горчичник в поединке с босфорцами, он автоматически пропустит важнейшую выездную встречу с Исландией (5 сентября).

Сборная Турции

Есть свой штрафник и у следующего соперника сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Против команды Андрея Шевченко точно не сыграет, получивший желтую карточку в игре с Косово, нападающий Бурак Йилмаз. Под угрозой бана у Фатиха Терима находятся Озан Туфан, Олджай Шахан, Джанер Эркин, Волкан Шен и Сильчук Инан.

Сборная Исландии

Не добавилось головной боли у северян. Отбыл дисквалификацию в матче с хорватами левый защитник Эльмар Бьярнасон. На карточках висят Альфред Финнбогасон, Кари Арнасон, Биркир Бьярнасон и Рюрик Гисласон.

Сборная Финляндии

К своему следующему матчу турнира, 2 сентября против Исландии дома, Суоми будут готовиться без дисквалифицированных исполнителей. Отбыли наказание защитник Паулюс Араюури и опорный хав Александер Ринг. Домоклов меч висит над головами Лукаша Градецки, Саули Вяйсянена, Маркуса Халсти, Теему Пукки, Сакари Маттилы, Йере Уронена, Моштага Ягуби и Томаса Лама.

Сборная Хорватии

В самой дисциплинированной команде нашей отборочной группы на карточках продолжают висеть Шиме Врсалько, Милан Бадель и Домагой Вида.

Сборная Косово

Продолжают чудить косовары. Удаление в игре с Турцией Бернарда Бериша вышвырнула его из состава своей команды на следующую игру отбора ЧМ-2018 против Хорватии (2 сентября). Под угрозой бана находятся Валон Бериша, Амир Ррахмани, Бенджамин Кололли, Атде Нухиу, Херолинд Шала, Хекуран Криезиу и Энис Алуши. Любопытно, что два последних уже успели отбыть дисквалификации по ходу турнира.

Давайте определим, кто был лучшим в составе сборной Украины!

Лента новостей

Українські інтернет казино