Эрик Шуранов продолжает забивать за молодежную команду Нюрнберга

18.08.2020 07:51
Нападающий немецкого Нюрнберга Эрик Шуранов, вызванный в молодежную сборную Украины, забил очередной мяч в контрольном матче

Фото imago-images.de

Мы уже сообщали, что нападающий Нюрнберга и юношеской сборной Украины Эрик Шуранов был переведен в своем клубе из команды U-19 в U-21. Молодежь немецкого коллектива готовится к старту нового сезона и в четвертом по счету спарринге межсезонья победила Аммерталь со счетом 4:0. Украинец провел на поле 90 минут и отметился одним результативным ударом. Всего в четырех спаррингах этого лета Шуранов забил уже три мяча. Напомним, что 18-летний форвард впервые вызван в молодежную сборную Украины на сентябрьские матчи отборочного турнира Евро-2021 (U-21). Руслан Ротань назвал состав сборной Украины U-21 на матчи отбора на Евро-2021