В первом матче под руководством Луческу Динамо обыграло Верес (видео)

07.08.2020 19:03
Киевское Динамо провело первый спарринг в рамках подготовки к новому сезону

На своей базе бело-синие принимали представителя второй лиги — Верес из Ровно. Игра проходила в закрытом режиме, клуб не организовал даже видеотрансляцию в социальных сетях и YouTube. Лишь по окончании поединка был обнародован отчет на клубном сайте, из которого следует, что счет отрыл Дуэлунд, сыгравший на добивании после удара Супряги. Затем отличился сам Владислав, использовавший передачу Шепелева и ошибку вратаря соперников. Окончательный счет во втором тайме установил Де Пена, точно пробивший головой с передачи Цитаишвили.

Товарищеский  матч

Динамо (Киев) — Верес (Ровно) — 3:0 (2:0) Голы: Дуэлунд (6), Супряга (16), Де Пена (52). Динамо (1-й тайм): Бойко, Тымчик, Забарный, Сирота, Караваев, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Леднев, Дуэлунд, Супряга. Динамо (2-й тайм): Бущан, Тымчик, Сидорчук (Забарный, 68), Сирота, Вантух, Андриевский, Буяльский (Родригес, 68), Булеца, Цитаишвили, Де Пена, Соль. Колос арендовал у Динамо двух игроков