Андрей Лунин пропустил, но его Овьедо одержал победу в испанской Сегунде

08.07.2020 21:27
Единственный мяч в ворота Андрея Лунина не помешал его Овьедо взять три очка в испанской Сегунде

Фото realoviedo.es

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин привычно занял место в воротах своего Овьедо в домашнем поединке 39-го тура испанской Сегунды против Лас-Пальмаса. В первом тайме наш голкипер действовал уверенно и сохранил свои ворота в неприкосновенности, а вот Альфредо Ортуно вывел хозяев вперед. Через пять минут после начала второй половины игры Марко Сангальи удвоил преимущество Овьедо.  До этого момента Лунин успел совершить три сэйва, но вот четвертый удар в створ оказался ему не по силам.  Тем не менее его клуб победил 2:1 и покинул зону вылета. За три тура до окончания нынешнего первенства Овьедо занимает 17 строчку в турнирной таблице.

Юрченко и Третьяков вырвались в лидеры: кто чаще всего пробивал пенальти в чемпионате Украины