Гол Артема Кравца помог Кайсериспору одержать победу в первенстве Турции (видео)

06.07.2020 21:55
Нападающий сборной Украины Артем Кравец отличился забитым мячом в поединке его Кайсериспора против Бешикташа

Фото kayserispor.org.tr

Кайсериспор в поединке 30-го тура первенства Турции принимал Бешикташ. Украинский форвард Артем Кравец вышел на поле в составе хозяев с первых минут встречи. На 86-й минуте, при счете 2:1, наш соотечественник получил отличную передачу от Марио Шитума и вышел один на один с вратарем Бешикташа. Кравец нанес отличный обводящий удар и мяч в притирку со стойкой залетел в ворота. Это был шестой гол нападающего в этом сезоне за Кайсеиспор.  https://vc.sporttube.com/video/2020/7/6/aKBCCCG.mp4 Буквально через минуту после этого Артем был заменен, но его партнеры довели поединок до победного конца -- 3:1.  Эта победа стала третьей подряд для подопечных Роберта Просинечки в чемпионате Турции. Кайсериспор набрал 31 очко, покинул зону вылета и обосновался на 14 месте в турнирной таблице.

Беньямин Вербич: «В первом тайме Динамо много бегало без мяча»

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?