Чудо-гол Малиновского помог Аталанте одержать волевую победу над Лацио (видео)

24.06.2020 23:38

Руслан Малиновский снова результативно разрядил свою пушку и помог команде остановить одного из лидеров Серии А

Руслан Малиновский, Аталанта

Фото atalanta.it

В 27-м туре итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского на своем поле принимала одного из лидеров чемпионата Лацио.

Уже к 11-й минуте хозяева горели -- 0:2 (автогол Де Рона и гол Милинковича-Савича). Но еще на 38-й минуте Госенс отыграл один мяч, а во втором тайме хозяева перевернули все с ног на голову, чему серьезно поспособствовал полузащитник сборной Украины. Вот таким фирменный своим ударом на 66-й минуте Малиновский сравнял счет.

А на 80-й минуте Паломино принес бергамаскам волевую победу. К этому моменту Руслан уже был заменен (на 77-й минуте).

Этот гол стал уже шестым для украинца в составе Аталанты в этом сезоне (+ три голевые передачи). С 54-мя очками команда украинца уверенно занимает четвертую строчку в турнирной таблице Серии А.