Харатин и Зубков помогли Ференцварошу одержать победу в первом матче чемпионата Венгрии после рестарта

23.05.2020 17:48
Будапештский Ференцварош сегодня в первом поединке чемпионата Венгрии после его возобновления одержал волевую победу над Дебреценом

Фото fradi.hu

Ференцварош, который тренирует украинский специалист Сергей Ребров, сегодня в пропущенном поединке 1-го тура первенства Венгрии на домашнем стадионе переиграл Дебрецен. В первом матче после возобновления чемпионата в стартовом составе хозяев вышли украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков. Встреча проходила при пустых трибунах. Оба наших легионера уже в первом тайме получили по желтой карточке. В игре же к перерыву Ференцварош вел со счетом 2:1, несмотря на пропущенный первый мяч в дебюте встречи. Дубль Давида Сигера помог хозяевам выйти вперед. На 60-й минуте Александра Зубкова заменили, а Игорь Харатин доиграл  до конца, но результативными действиями не отличился.   Сам поединок так и закончился -- 2:1 в пользу Ференцвароша. Команда Сергея Реброва с 56 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая МОЛ Фехервар на шесть пунктов.

В сезоне-2020/2021 Зинченко может сыграть за Манчестер Сити в форме с огурцами (фото)