Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

16.03.2020 20:32
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли только представители украинской Премьер-лиги По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. На этот раз в нее вошли только представители только УПЛ, поскольку в Европе практически все чемпионата приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Дмитрий РИЗНЫК (Ворскла)

Оставив свои ворота на замке, помог Ворскле победить Десну в четвертьфинале Кубка Украины. В поединке чемпионата против Олимпика также выручал свою команду, и не вина вратаря, что полтавчане пропустили один гол…

Владимир АДАМЮК (Днепр-1)

В том, что Днепр-1 не пропустил в матче против Мариуполя, немалая заслуга защитника, который помимо своих прямых обязанностей успевал помогать партнерам и в атаке.

Денис ПОПОВ (Динамо)

В кубковом матче против Александрии защитник киевлян выполнил больше всех ТТД — 149. Также он выиграл 18 единоборств и стал лучшим по оценке от InStat (304).

Евгений ЧЕБЕРКО (Заря)

Лучший игрок матча Заря — Шахтер. Защитник выполнил 76 ТТД, а его брак составил… 1%. Капитан молодежной сборной Украины допустил лишь одну ошибку в передачах и выиграл все единоборства, в которых принимал участие. 

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В поединке с Шахтером на счету Михайличенко победный гол. Также крайний защитник выиграл 13 единоборств, совершил восемь удачных отборов, восемь перехватов и 10 подборов.

Дмитрий ГРЕЧИШКИН (Александрия)

На неделе провел два полных поединка, причем, в кубковой игре против Динамо отыграл 120 минут. В матче УПЛ помог Александрии обыграть Колос (4:2), отметившись результативным ударом.

Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо)

Выход на замену полузащитника в матче Кубка Украины помог Динамо обыграть Александрию. А в игре чемпионата с Десной он стал лучшим игроком поединка, выполнив 106 ТТД с браком 16%. Его InStat Index составил 288 баллов.

Василий ГРИЦУК (Александрия)

После поражения от Динамо в Кубке Украины, на матч против Колоса в чемпионате все александрийцы вышли максимально заряженными. Одним из самых полезных игроков этой встречи стал Грицук, на счету которого забитый мяч и голевой пас.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Против Десны провел не лучший свой матч, зато в кубковом поединке против Александрии, выйдя на замену, принес Динамо победу в дополнительное время.

Владислав КАБАЕВ (Заря)

В поединке с донецким Шахтером был одним из самых активных футболистов своей команды. Мог забить, нанес шесть ударов по воротам…

Жуниор МОРАЕС (Шахтер)

В поединке Лиги Европы против Вольфсбурга нападающий горняков отметился забитым мячом, отдал две острые передачи и выиграл четыре единоборства в атаке.

Табло Премьер-лиги. Заря победила Шахтер и потеснила Динамо

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2020?

  • Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)
  • Выйдет в финал (4%, 810 Votes)

Всего голосов: 18 052

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино