Леднев подвернул голеностоп, Хомченовский повредил заднюю поверхность бедра

15.03.2020 15:24
В матче с Шахтером главный тренер Зари Виктор Скрипник сделал две вынужденные замены

Заря одержала скромную по счету (1:0), но уверенную по игре победу над Шахтером, но по ходу матча недосчиталась двух своих ключевых исполнителей. В перерыве Виктор Скрпник вынужден был заменить Богдана Леднева, который подвернул голеностоп. Завтра хавбеку молодежной сборной Украины сделают специальное обследование. В самом начале второго тайма покинул поле и Дмитрий Хомченовский, который повредил заднюю поверхность бедра. Сколько займет восстановление этого футболиста, сказать пока сложно. Тренеры Зари предоставили команде два выходных, в клубе ждут окончательный вердикт УЕФА, УАФ или УПЛ по дальнейшему проведению чемпионата Украины. Как команды из Топ-6 играли между собой на первом этапе