Донецкий Олимпик в четвертый раз подряд победил в спарринге в Турции

26.01.2020 19:43
Подопечные Висенте Гомеса вновь одержали победу в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции

Фото olimpik.com.ua

Донецкий Олимпик довел свою победную серию в спаррингах на сборе в Турции до четырех матчей. Сегодня «олимпийцы» с минимальным счетом переиграли Спартак из Трнавы.  Первый тайм прошел под знаком игрового превосходства украинцев, которое они воплотили в забитый мяч на 30- минуте. Голом отличился Захеди Шахаб. Во второй половине поединка игра выровнялась, но вот изменить счет команды до финального свистка не смогли. 1:0 -- победа Олимпика.

Товарищеский матч

Спартак (Словакия) -- Олимпик (Украина) -- 0:1 (0:1)

Гол: Шахаб (30) Олимпик: Альими (Чекотун, 45), Ксенз (Имери, 60), Гришко (Лукьянчук, 60), Зотько (Снурницын, 60), Пасич, Цымбалюк (Вербный, 70), Романовский (Завийский, 60), Кравчук (Политыло, 60), Чогадзе (Тейшейра, 60), Балашов (Кравченко, 60), Шахаб (Матар, 60). Свой последний контрольный поединок на первом учебно-тренировочном сборе в Турции подопечные Висенте Гомеса проведут 27 января против еще одного Спартака -- на этот раз из сербского города Суботица.

Безус забил эффектный мяч в поединке Гента с действующим чемпионом Бельгии (видео)