Мариуполь сыграл вничью в спарринге с клубом Милевского и Хачериди

Подопечные Александра Бабича на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграли вничью с брестским Динамо

Фото fcmariupol.com

Мариуполь провел второй товарищеский поединок на своем турецком сборе. В Белеке азовцы встречались с брестским Динамо.

Как и в первом спарринге против казахстанского Кызыл-Жара (1:1), подопечные Александра Бабича сыграли вничью. Матч проходил в равной борьбе, в ходе которой команды дважды обменялись забитыми мячами — 2:2.

В составе украинцев отличились Андрей Кулаков и Станислав Библик. У белорусов один из голов на счету Артема Милевского. Отметим также присутствие на поле еще одного экс-динамовца — Евгения Хачериди.

Товарищеский матч

Мариуполь (Украина) — Динамо (Беларусь) — 2:2 (1:1)

Голы: Кулаков (21), Библик (57) — Милевский (41), Кривец (49).

Мариуполь (1 тайм): Гальчук, Тищенко, Яворский, А. Быков, Путря, Петерман, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков, Кащук.

Мариуполь (2 тайм): Гальчук, Тищенко, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко, Мишнев, Чех, Полегенько, Байдал, Библик (Кожевников, 78), Дудик (Бондарь, 78).

Следующий товарищеский поединок на сборе в Турции Мариуполь проведет 28 января против австрийского Санкт-Пельтена.

Киевское Динамо на сборе в Турции крупно обыграло северомакедонский Вардар (видео)

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2021?