В контрольном матче Александрия не заметила македонцев

24.01.2020 18:29
На турецком сборе подопечные Владимира Шарана добыли крупную победу над командой Македония Гьорче Петров

Дмитрий Шастал. Фото fco.com.ua

Очередной спарринг для Александрии в Турции получился наиболее результативным. В ворота команды из Северной Македонии Македония Гьорче Петров подопечные Владимира Шарана забили пять мячей. 5:0.

Товарищеский матч

Александрия (Украина) — Македония Гьорче Петров (Северная Македония) — 5:0

Голы: Вантух (13), Грицук (55, с пенальти), Шастал (69, 86), Безбородько (90+1, с пенальти). Александрия. 1-й тайм: Билык, Дубра, Бабогло, Вантух (Протасов, 43), Пашаев, Гречишкин, Банада, Гордиенко, Третьяков, Лучкевич, Ситало. 2-й тайм: Панькив, Мельник, Шендрик, Протасов, Мирошниченко, Довгий, Грицук, Тейшейра, Мышенко, Шастал, Безбородько. Следующий матч Александрия сыграет 26 января против армянского Пюника.

Александрия в первой части сезона-2019/2020: все матчи и статистика игроков команды