В стане соперника. Капитан сборной Нидерландов отличился классным голом в чемпионате Англии (видео)

20.01.2020 12:02
Категории: Без рубрики
Капитан сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк записал на свой счет забитый мяч в поединке его Ливерпуля с Манчестер Юнайтед

Фото as.com

Защитник сборной Нидерландов и лучший футболист 2019 года в Европе по версии УЕФА Вирджил ван Дейк продолжает демонстрировать отличную форму. Игрок Ливерпуля отличился забитым мячом в поединке 23-го тура первенства Англии против Манчестер Юнайтед. Свой четвертый гол в нынешней Премьер-Лиге нидерландец записал на свой счет на 15-й минуте поединка. После подачи углового ван Дейк на голову перепрыгнул всех в штрафной и отправил мяч под перекладину.  https://youtu.be/zFX9LwmT5Og В итоге, Ливерпуль одержал важную победу над принципиальным соперником (2:0) и продолжает уверенно приближаться к столь долгожданному титулу чемпиона Англии, опережая ближайшего преследователя на 16 очков. Последний раз «мерсисайдцы» выигрывали золотые медали национального первенства в сезоне 1989/90.  Напомним, сборная Нидерландов является соперником Украины на групповом этапе финальной части Евро-2020. Поединок между Нидерландами и Украиной состоится 14 июня в Амстердаме.