Английские журналисты увидели только минусы в действиях Андрея Ярмоленко…

15.12.2019 09:01
За победный матч против Саутгемптона Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл
Ярмоленко

Фото whufc.com

Во вчерашнем матче 17-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Андрея Ярмоленко на выезде обыграл Саутгемптон -- 1:0. Футболист сборной Украины вышел на замену на 72-й минуте встречи и получил за свои действия от Football.London очень низкую четверку. Почему? «Ярмоленко подарил мяч Святым на подступах к собственным воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Предстоит борьба за ограниченные минуты в игре», -- написал автор в комментарии к баллу Андрея. Оценка Ярмоленко -- вторая с конца в составе ВХЮ. Хуже него коллеги оценили старания лишь Карлоса Санчеса, появившегося на поле на 79-й минуте (двойка).

Евгений Шахов успел заработать желтую карточку и был заменен в матче первенства Италии