Руслан Малиновский фантастическим ударом открыл счет своим голам в Серии А (видео)

07.12.2019 16:56
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский в матче против Вероны забил свой дебютный мяч в чемпионате Италии

Фото atalanta.it

Руслан Малиновский остался на скамейке запасных Аталанты в начале домашнего матча чемпионата Италии против Вероны. Однако уже на 28-й минуте украинец появился на поле, заменив травмировавшегося Йосипа Иличича. Счет к тому времени был уже 1:0 в пользу гостей. И именно Руслан восстановил равновесие на 44-й минуте. Ханс Хатебур отдал мяч Малиновскому и тот потрясающим ударом метров с 25-ти отправил его в девятку -- 1:1. https://youtu.be/3jw1qXbFLaY?t=64 Это был дебютный мяч полузащитника сборной Украины в Серии А. До этого Малиновский забивал за Аталанту в Лиге чемпионов, реализовав пенальти в поединке с Манчестер Сити. Во втором тайме команды сначала обменялись голами, а на третьей компенсированной минуте Берат Джимсити принес хозяевам -- 3:2. После этого успеха Аталанта с 28 очками занимает 6-ю позицию в турнирной таблице. Напомним, свой следующий матч Малиновский с партнерами проведут 11 декабря. В рамках Лиги чемпионов в Харькове они сыграют с Шахтером.