Выход на замену Андрея Ярмоленко не спас Вест Хэм в матче первенства Англии

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл полчаса во втором тайме поединка первенства Англии

Фото whufc.com

В гостевом поединке 15-го тура первенства Англии против Вулверхэмптона полузащитника Вест Хэма и сборной Украины Андрея Ярмоленко в стартовом составе «молотобойцев» не оказалось.

Украинец появился на поле лишь на 62-й минуте. Он вышел вместо Роберта Снодграсса, получившего травму. Счет к тому времени был 1:0 в пользу «волков».

К сожалению, Ярмоленко какими-либо результативными действиями не отметился, а вот соперник еще раз расписался в воротах его команды. В итоге 2:0 — победа Вулверхэмптона.

После этого поражения Вест Хэм с 16 очками остался на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии.

Сборная Украины — третья с конца по стоимости состава среди участников Евро-2020 (фото)