Сергей Ковалев: «MVP отборочного турнира — Андрей Пятов»

21.11.2019 15:00
Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Ковалев назвал свою тройку лучших футболистов команды Андрея Шевченко в отборе на Евро-2020

Фото Евгения Кравса

Сейчас все подводят итоги выступления сборной Украины в отборе на Евро-2020. Не мог остаться в стороне и сайт zbirna.com. В нашем опросе по традиции участвуют бывшие футболисты главной команды страны, которые назвали тройку лучших игроков сине-желтой дружины по итогам завершившегося отборочного турнира.

Сергей КОВАЛЕВ

(экс-полузащитник сборной Украины)

1.Андрей Пятов

«Вратарь сборной Украины уверенно отстоял весь цикл. Его опыт и умение помогли нашей сборной пропустить в отборочном турнире всего четыре мяча, да и то, два из них пришлись на ничего не решающий для сине-желтых поединок с сербами».

2.Руслан Малиновский

«За последний год-два Малиновский вырос в отличного мастера, который хорош и в атакующих действиях и при обороне. В нужный момент полузащитник продемонстрировал свои лидерские качества. Я уже не говорю о его поставленном ударе. Так что за ближайшее будущее центрального плацдарма сборной Украины можно быть спокойным».

3.Александр Зинченко

«До травмы, которая не позволила Зинченко сыграть в матче с Сербией, игрок Манчестер Сити всегда по праву оказывался в стартовом составе сборной. И он растет не по дням, а по часам. Александр хорошо видит поле, может сыграть нестандартно. Зинченко и Малиновский прекрасно дополняют друг друга в середине поля…» Александр Призетко: «Наибольшего прогресса в сборной в отборе добился Яремчук»

Лента новостей

Українські інтернет казино