Шахтер теперь в списке динамовского стрелка. Топ-5 голов Сергея Сидорчука (видео)

10.11.2019 10:05
Выделяем лучшие результативные удары полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Сергея Сидорчука

В 1/8 финала Кубка Украины Динамо в дополнительное время обыграло Шахтер. Счет в матче на 22-й минуте сумасшедшим ударом издали открыл Сергей Сидорчук. Для хавбека этот мяч стал первым в нынешнем сезоне. https://www.youtube.com/watch?v=D6RLTG1Ji7Y Суммарно за свою карьеру футболист забил 21 гол: пять — за запорожский Металлург, два — за сборную Украины, остальные — за Динамо. Также Сидорчук впервые с октября 2010-го отличился в рамках национального Кубка. Мы решили выделитьь лучшие голы в исполнении Сергея. УПЛ-2014/15. Говерла — Динамо — 0:4 https://youtu.be/TGE7G8KOHh0?t=27 УПЛ-2016/17. Днепр — Динамо — 1:2 https://www.youtube.com/watch?v=RBNVVzTYcRQ УПЛ-2016/17. Динамо -- Черноморец -- 2:1 https://www.youtube.com/watch?v=6EFiEJZXknw ЛЕ-2017/18. Групповой этап. Динамо — Скендербеу — 3:1 https://vimeo.com/233874285 УПЛ-2018/19. Заря — Динамо — 1:1 https://www.youtube.com/watch?v=kY6if6L3Lp8

Титул был только в одном случае из четырех. Голы Динамо в овертаймах в Кубке Украины

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)