Роман Яремчук отметился голевой передачей в матче чемпионата Бельгии

10.11.2019 19:53
Украинский форвард Роман Яремчук голевой передачей поучаствовал в победе Гента над действующим чемпионом Бельгии

Фото kaagent.be

Все три украинских легионера Гента, Яремчук, Безус и Пластун, вышли на поле в стартовом составе «буйволов» в поединке против Генка. Весь матч отыграл только Игорь, а два Романа были заменены во втором тайме. В первой половине игры украинцы результативными действиями не отметились, а Гент, благодаря  усилиям Лорана Депуатра вышел вперед. А уже на 47-й минуте Роман Яремчук записал на свой счет результативную передачу. Он отдал пас в разрез на Джонатана Дэвида и тот не промахнулся. В итоге, 2:0 -- победа Гента, который вышел на второе место в первенстве Бельгии. Отставание от Брюгге составляет пять очко.