Денис Безбородько: «Главное, что Александрия по-прежнему в игре»

08.11.2019 11:33
Нападающий Александрии Денис Безбородько, выйдя на замену, стал автором одного из голов в ворота Сент-Этьена

Фото Евгения Кравса

-- Я очень рад, что удалось поучаствовать в таком поединке, да еще и забить в нем гол, -- сказал Безбородько. -- Не часто команде проигрывавшей — 0:2, удается спастись, но Александрия это сделала. -- Что говорил главный тренер перед твоим выходом на поле? -- Прежде всего, он поинтересовался в перерыве у ребят хватит ли  у них сил и во втором тайме прессинговать? Когда услышал утвердительный ответ, то уже обратился ко  мне с просьбой, чтобы я навязал борьбу защитникам соперника и был готов действовать на опережение. При первом взятии ворот Стефана Руффье так и произошло. -- Кстати, Владимир Шаран сказал, что ты всегда удачно выходишь на замену… -- Может и так, но мне больше нравиться играть со стартовых минут (улыбается). -- Многие специалисты придерживаются мнения, что отчетный матч -- лучший в исполнении Александрии в текущем сезоне… -- Соглашусь. Особенно это касается второго тайма. -- Может, вскоре болельщики Александрии дождутся и первой победы Александрии в групповом турнире Лиги Европы? -- Сейчас у нас на очереди матч чемпионата с Олимпиком, а уже потом будем думать, как играть с Вольфсбургом. Главное, что мы по-прежнему в игре и продолжаем борьбу за путевку в следующий раунд. Василий МИХАЙЛОВ из Львова Сергей Задорожный: «Как и раньше, все в руках Александрии»