Лига чемпионов. Руслану Малиновскому не удалось забить полевому игроку Манчестер Сити...

06.11.2019 23:05
В Европе отгремел безумный 4-й тур группового этапа Лиг чемпионов. Билеты в плей-офф уже забронировали Ювентус, Бавария и ПСЖ чемпионов

06.11.2019. Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

Группа А

Пари Сен-Жермен — Брюгге — 1:0 (1:0) Гол: Икарди (22). На 75-й минуте Диане (Б) не реализовал пенальти. Защитник гостей и сборной Украины Эдуард Соболь весь матч провел в запасе. Реал — Галатасарай — 6:0 (4:0) Голы: Родриго (4,7, 90+3), Серхио Рамос (14, с пенальти), Бензема (45, 81).

Группа В

Бавария — Олимпиакос — 2:0 (0:0) Голы: Левандовский (69), Перишич (89). Црвена Звезда — Тоттенхэм — 0:4 (0:1) Голы: Ло Сельсо (34), Сон (57, 61), Эриксен (85).

1  Бавария  4 4 0 0 15—4 12
2  Тоттенхэм  4 2 1 1 13—9 7
3  Црвена Звезда  4 1 0 3 3—13 3
4  Олимпиакос  4 0 1 3 5—10 1

Группа С

Аталанта — Манчестер Сити — 1:1 (0:1) Голы: Пашалич (49) -- Габриэл Жезус (7). На 43-й минуте Габриэл Жезус (МС) не реализовал пенальти. На 81-й минуте удален Браво (МС). Полузащитник итальянского клуба и сборной Украины Руслан Малиновский вышел на замену на 84-й минуте, когда в ворота соперника после ранней замены Эдерсона и удаления Клаудио Браво, встал защитник Кайл Уокер. Украинец из Манчестер Сити Александр Зинченко продолжает восстанавливаться после операции на колене. Динамо З — Шахтер — 3:3 (1:1) Голы: Петкович (25), Иванушеч (83), Адеми (89) -- Алан Патрик (13), Мораес (90+3), Тете (90+7, с пенальти). На 74-й минуте удален Моро (Д). На 79-й минуте удален Марлос (Ш).

1  Манчестер Сити  4 3 1 0 11—2 10
2  Шахтер  4 1 2 1 7—9 5
3  Динамо З  4 1 2 1 9—7 5
4  Аталанта  4 0 1 3 3—12 1

Группа D

Локомотив — Ювентус — 1:2 (1:1) Голы: Ал.Миранчук (17) -- Рэмзи (4), Дуглас Коста (90+3). Байер — Атлетико — 2:1 (1:0) Голы: Томас (41, автогол), Фолланд (55) -- Мората (90+4). На 84-й минуте удален Амири (Б).

1  Ювентус  4 3 1 0 9—4 10
2  Атлетико  4 2 1 1 6—4 7
3  Байер  4 1 0 3 3—7 3
4  Локомотив  4 1 0 3 4—7 3

ЛЧ вторника. Два удаления у Аякса и невероятные камбэки Челси и дортмундской Боруссии

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)