Лига Европы. Два гола Романа Яремчука спасли его Гент от домашнего поражения! (видео)

24.10.2019 21:06
Сегодня в Старом Свете продлолжается большой еврокубковый мид-уик. Теперь в центре внимания -- третий тур группового раунда Лиги Европы  Европы

Лига Европы. 24.10.2019. 3-й тур

Группа G

Порту -- Рейнджерс --  1:1 (1:1) Голы: Диас (36) -- Молелос (44). Янг Бойз -- Фейеноорд -- 2:0 (2:0) Голы: Ассале (14, с пенальти), Нсаме (28).

Группа H

ЦСКА -- Ференцварош -- 0:1 (0:0) Гол: Варга (86). В основном составе Ференцвароша Сергея Реброва вышли сразу три украинца: полузащитники Игорь Харатин и Даниил Игнатенко, а также форвард Александр Зубков (голевая передача).  Лудогорец -- Эспаньол -- 0:1 (0:1) Гол: Кампусано (13). На 88-й минуте удален Лопес (Э).

1  Эспаньол  3 2 1 0 4—1 7
2  Лудогорец  3 2 0 1 8—2 6
3  Ференцварош  3 1 1 1 2—4 4
4  ЦСКА  3 0 0 3 1—8 0

Группа I

Гент -- Вольфсбург -- 2:2 (1:2) Голы: Яремчук (41, 90+2) -- Вегхорст (3), Жоао Виктор (24). В составе Гента в стартовом составе вышли футболисты сборной Украины Игорь Пластун и Роман Яремчук, который отметился одиннадцатым и двенадцатым забитыми мячами в сезоне за Гент. Еще один украинец, Роман Безус, появился на замену у хозяев на 60-й минуте. https://vc.sporttube.com/video/2019/10/24/yyVCCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/10/24/13VCCCG.mp4 Сент-Этьен -- Александрия -- 1:1 (1:1) Голы: Да Силва (8) -- Да Силва (14, автогол).

1  Гент  3 1 2 0 6—5 5
2  Вольфсбург  3 1 2 0 6—4 5
3  Александрия  3 0 2 1 4—5 2
4  Сент-Этьен  3 0 2 1 3—5 2

Группа J

Истанбул Башакшехир -- Вольфсбергер -- 1:0 (0:0) Гол: Кахведжи (78). Рома -- Боруссия М -- 1:1 (1:0) Голы: Дзаньоло (32) -- Штиндль (90+1, с пенальти).

1  Рома  3 1 2 0 6—2 5
2  Истанбул Башакшехир  3 1 1 1 2—5 4
3  Вольфсбергер  3 1 1 1 5—2 4
4  Боруссия М  3 0 2 1 2—6 2

Группа K

Бешикташ -- Брага -- 1:2 (0:1) Голы: Найир (71) -- Орта (38), Эдуарду (80). На 74-й минуте Льяич (Бш) не реализовал пенальти. Слован -- Вулверхэмптон -- 1:2 (1:0) Голы: Спорар (11) -- Сесс (80), Хименес (64, с пенальти). На 87-й минуте удален Жота (В).

1  Брага  3 2 1 0 5—3 7
2  Вулверхэмптон  3 2 0 1 3—2 6
3  Слован  3 1 1 1 7—6 4
4  Бешикташ  3 0 0 3 3—7 0

Группа L

АЗ -- Астана -- 6:0 (2:0) Голы: Копмейнерс (39, с пенальти, 88, с пенальти), Боаду (43), Стенгс (77), Сугавара (85), Идрисси (90+2). Украинский наставник Роман Григорчук со своей Астаной уступил и в третьем матче группового турнира. Партизан -- Манчестер Юнайтед -- 0:1 (0:0) Гол: Марсьяль (43, с пенальти).

1  Манчестер Юнайтед  3 2 1 0 2—0 7
2  АЗ  3 1 2 0 8—2 5
3  Партизан  3 1 1 1 4—4 4
4  Астана  3 0 0 3 1—9 0
Матчи в группах А, B, C, D, E и F начались в 22.00 по киевскому времени.

Преимущество Динамо над Копенгагеном — более 50 млн евро. Осталось это доказать на поле (фото)

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Литва (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Руслан Малиновский (38%, проголосовало: 403)
  • Андрей Ярмоленко (15%, проголосовало: 157)