Лига чемпионов. Аякс потерпел первое поражение, а Бенфика одержала первую победу

23.10.2019 22:58
Сегодня восемью матчами завершился третий тур группового раунда Лиги чемпионов. Вторые победы записали на свой счет Барселона и Ливерпуль

Фото as.com

23.10.2019. Лига чемпионов. Групповой этап. 3 тур

Группа Е

Генк — Ливерпуль — 1:4 (0:1) Голы: Одей (88) -- Окслейд-Чемберлен (2, 57), Мане (77), Салах (87). Зальцбург — Наполи — 2:3 (1:1) Голы: Холанн (41, с пенальти, 72) — Мертенс (17, 64), Инсинье (73).
 Команда  И  В  Н  П  М  О
1  Наполи  3 2 1 0 5 — 2 7
2  Ливерпуль  3 2 0 1 8 — 6 6
3  Зальцбург  3 1 0 2 11 — 9 3
4  Генк  3 0 1 2 3 — 10 1

Группа F

Интер — Боруссия Д — 2:0 (1:0) Голы: Мартинес (22), Кандрева (89). На 83-й минуте Мартинес (Интер) не реализовал пенальти (вратарь).  Славия — Барселона — 1:2 (0:1) Голы: Боржил (50) -- Месси (3), Олайинка (57, автогол).
1  Барселона 3 2 1 0 4 — 2 7
2  Боруссия Д 3 1 1 1 2 — 2 4
3  Интер 3 1 1 1 4 — 3 4
4  Славия  3  0 1 2 2 — 5  1

Группа G

Бенфика — Лион — 2:1 (1:0) Голы: Рафа Силва (4), Пицци (86) -- Депай (70). РБ Лейпциг — Зенит — 2:1 (0:1) Голы: Лаймер (49), Забитцер (59) -- Ракицкий (25).
1  РБ Лейпциг 3 2 0 1 4 — 4 6
2  Зенит 3 1 1 1 5— 4 4
3  Лион 3 1 1 1 4— 3 4
4  Бенфика 3 1 0 2 4 — 6 3

Группа H

Аякс — Челси — 0:1 (0:0) Гол: Бачуайи (86). Лилль — Валенсия — 1:1 (0:0) Голы: Иконе (90+5) -- Черышев (63).  На 84-й минуте удален М. Диахаби (Валенсия) (повторное предупреждение).
 1  Аякс 3 2 0 1 6 — 1 6
2  Челси 3 2 0 1 3 — 2 6
3  Валенсия 3 1 1 1 2 — 4 4
4  Лилль 3 0 1 2 2 — 6 1

Лига чемпионов. Дебютный гол Малиновского не спас Аталанту от разгрома в Манчестере (видео)

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Португалия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (33%, проголосовало: 1 358)
  • Виталий Миколенко (19%, проголосовало: 769)
  • Андрей Ярмоленко (17%, проголосовало: 692)