Тарас Степаненко: «Мы были полностью готовы к игре Днепра-1»

07.10.2019 09:15
Категории: Новини
Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины Тарас Степаненко поделился впечатлениями о поединке против Днепра-1 в первенстве страны

Фото shakhtar.com

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко рассказал о победе над Днепром-1 в 10-м туре чемпионата Украины. Его интервью опубликовал официальный сайт клуба.

– Как впечатления от поединка и соперника?
– Днепр-1 старался, пытался играть плотно в обороне и выходить на контратаках, но мы были к этому полностью готовы и не дали создать ничего опасного. Считаю, провели хороший матч.  – Вы уже встречались с этим противником весной в Кубке Украины. Есть ли разница между Днепром-1, который выступал в Первой лиге, и тем, что теперь в УПЛ?
– Остались те же футболисты, тот же тренер, так что и рисунок игры прежний. Может быть, сегодня Днепр-1 пытался действовать открыто, но это связано, наверное, с тем, что команда быстро пропустила. Если брать кубковую встречу, то там они пропустили уже в конце, и потому весь матч был закрытый футбол. Когда Шахтер забивает таким соперникам, они открываются и получается более зрелищное противостояние.

Андрей Шевченко вызвал в сборную Украины вратаря Александрии

Сколько, на ваш взгляд, наберет очков сборная Украины в матчах отбора Евро-2020 с Литвой (11 октября, Харьков) и Португалией (14 октября, Киев)?

  • Четыре (56%, проголосовало: 424)
  • Шесть (22%, проголосовало: 171)
  • Три (22%, проголосовало: 168)

Всего голосов: 799

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино