В лобовой схватке Зинченко и Ярмоленко в полуфинале PL Asia Trophy победила молодость (видео)

17.07.2019 16:20
Действующий чемпион Англии, Манчестер Сити Александра Зинченко, победил в первом же контрольном матче
 Зинченко

Фото Павла Кубанова

В рамках полуфинала Premier League Asia Trophy, в китайском Нанкине Манчестер Сити Александра Зинченко встречался с Вест Хэмом Андрея Ярмоленко. Полузащитникам сборной Украины не нашлось места в стартовых составах. Но Ярмоленко вошел в игру сразу после перерыва, а Зинченко появился на поле на 62 минуте. Получается, что непосредственно друг против друга на одном левом/правом фланге наши ребята сыграли полчаса. Правый атакующий полузащитник Молотобойцев на 76 минуте имел отличный шанс отметится голом, но после удара Андрея мяч предательски угодил в штангу. В итоге, победа досталась действующим чемпионам Англии -- 3:1. https://vc.sporttube.com/video/2019/7/17/4v8CCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/7/17/Av8CCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/7/17/xv8CCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/7/17/nv8CCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/7/17/Zv8CCCG.mp4 Теперь, 20 июля, Манчестер Сити в финале Premier League Asia Trophy сразиться с Вулверхэмптоном, а Вест Хэм определит судьбу третьего места в поединке с Ньюкаслом.

Трансфер Руслана Малиновского в Аталанту вошел в топ-10 самых дорогих переходов украинцев в истории

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)