В очередном спарринге межсезонья Мариуполь сыграл вничью

02.07.2019 19:13
Подопечные Александра Бабича расписали результативную ничью с македонским клубом Шкупи

Александр Бабич. Фото fcmariupol.com

Во втором контрольном поединке турецкого сбора азовцы встречались с четвертой по итогам прошлого чемпионата командой Северной Македонии ФК Шкупи. Все голы в поединке, а их было четыре, были забиты до 60-й минуты. На 3-й минуте счет открыл Яворский. Спустя 15 минут соперник сравнял счет. На 39-й минуте Чех снова вывел Мариуполь вперед, однако македонцы на 59-й минуте восстановили статус-кво. В итоге встреча завершилась вничью — 2:2. Мариуполь. 1-й тайм: Гальчук, Кирюханцев, Петерман, Яворский, Тищенко, Чех, Мишнев, Чурко, Проданов, Кащук, Фомин (Мочевинский, 35). Мариуполь. 2-й тайм: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Корниенко, Быков, Белоконь, Федорчук, Путря, Топалов, Вакула, Мочевинский (Бугай, 64).

Подводим итоги: Мариуполь-2018/2019 в чемпионате Украины и других турнирах